Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/MGC/3412876-MORENO PULIDO, CRISTIAN MRHOTEL RADISSON HOTEL KAUNAS (KAUNAS)ENTRADA 30/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB. | 2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - AGUARELES CARRERO, MARIA/MGC/34
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/MGC/3412876-MORENO PULIDO, CRISTIAN MRHOTEL RADISSON HOTEL KAUNAS (KAUNAS)ENTRADA 30/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB. | 2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - AGUARELES CARRERO, MARIA/MGC/34
Resumen del contrato
2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/MGC/3412876-MORENO PULIDO, CRISTIAN MRHOTEL RADISSON HOTEL KAUNAS (KAUNAS)ENTRADA 30/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB. | 2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - AGUARELES CARRERO, MARIA/MGC/34
📦
Lotes (1)
2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/MGC/3412876-MORENO PULIDO, CRISTIAN MRHOTEL RADISSON HOTEL KAUNAS (KAUNAS)ENTRADA 30/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB. | 2 Nits RADISSON HOTEL KAUNAS KAUNAS - AGUARELES CARRERO, MARIA/MGC/34 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
493 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923984
- Publicado28 ago 2026

