Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324 | Service Fee - AGUARELES CARRERO, MARIA/9558171325 | LOT POLISH AIRLINES - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324-AVIÓ 080-9558171324 LOT POLISH AIRLINES30/06/26 BARCELONA-WARSAW LO 043830/06/26 WARSAW-V
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324 | Service Fee - AGUARELES CARRERO, MARIA/9558171325 | LOT POLISH AIRLINES - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324-AVIÓ 080-9558171324 LOT POLISH AIRLINES30/06/26 BARCELONA-WARSAW LO 043830/06/26 WARSAW-V
Resumen del contrato
Service Fee - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324 | Service Fee - AGUARELES CARRERO, MARIA/9558171325 | LOT POLISH AIRLINES - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324-AVIÓ 080-9558171324 LOT POLISH AIRLINES30/06/26 BARCELONA-WARSAW LO 043830/06/26 WARSAW-V
📦
Lotes (1)
Service Fee - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324 | Service Fee - AGUARELES CARRERO, MARIA/9558171325 | LOT POLISH AIRLINES - MORENO PULIDO, CRISTIAN MR/9558171324-AVIÓ 080-9558171324 LOT POLISH AIRLINES30/06/26 BARCELONA-WARSAW LO 043830/06/26 WARSAW-V (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
324 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923985
- Publicado28 ago 2026

