Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089-BITLLET. TREN 7429302000089 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 29/06/26 GIRONA-
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089-BITLLET. TREN 7429302000089 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 29/06/26 GIRONA-

Resumen del contrato

Gastos Gestión - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089-BITLLET. TREN 7429302000089 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 29/06/26 GIRONA-

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089-BITLLET. TREN 7429302000089 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 29/06/26 GIRONA- (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
54 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923986
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000089-BITLLET. TRE... | LicitaBot