Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000097-BITLLET. TREN 7429302000097 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 03/07/26 SALAMANCA-GIRONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000097-BITLLET. TREN 7429302000097 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 03/07/26 SALAMANCA-GIRONA
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000097-BITLLET. TREN 7429302000097 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 03/07/26 SALAMANCA-GIRONA
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLLFULLEDA PALMA, ROSA/7429302000097-BITLLET. TREN 7429302000097 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 03/07/26 SALAMANCA-GIRONA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
79 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923988
- Publicado28 ago 2026

