Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330 | Service Fee - LLACH CARLES, SILVIA MRS/9558171331 | CROATIA AIRLINES - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330-AVIÓ 831-9558171330 CROATIA AIRLINES 07/05/26 ZAGREB-BARCELONA OU 0374 | CROATIA AIRL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330 | Service Fee - LLACH CARLES, SILVIA MRS/9558171331 | CROATIA AIRLINES - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330-AVIÓ 831-9558171330 CROATIA AIRLINES 07/05/26 ZAGREB-BARCELONA OU 0374 | CROATIA AIRL
Resumen del contrato
Service Fee - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330 | Service Fee - LLACH CARLES, SILVIA MRS/9558171331 | CROATIA AIRLINES - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330-AVIÓ 831-9558171330 CROATIA AIRLINES 07/05/26 ZAGREB-BARCELONA OU 0374 | CROATIA AIRL
📦
Lotes (1)
Service Fee - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330 | Service Fee - LLACH CARLES, SILVIA MRS/9558171331 | CROATIA AIRLINES - MASGRAU JUANOLA, MARIA/9558171330-AVIÓ 831-9558171330 CROATIA AIRLINES 07/05/26 ZAGREB-BARCELONA OU 0374 | CROATIA AIRL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
505 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923989
- Publicado28 ago 2026

