Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TRASLLAT TRIESTE SORTIDA 04/05/2026 0000 - LLACH CARLES, SILVIA MRS/MGC/3412964-SPMICE, S.L.- TRASLLAT TRIESTE / RIJEKA 04/05 | 3 Nits NEBODER (RIJEKA) - LLACH CARLES, SILVIA/266-2954382/HB-LLACH CARLES, SILVIAHOTEL NEBODER (RIJEKA )ENTRADA 04
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TRASLLAT TRIESTE SORTIDA 04/05/2026 0000 - LLACH CARLES, SILVIA MRS/MGC/3412964-SPMICE, S.L.- TRASLLAT TRIESTE / RIJEKA 04/05 | 3 Nits NEBODER (RIJEKA) - LLACH CARLES, SILVIA/266-2954382/HB-LLACH CARLES, SILVIAHOTEL NEBODER (RIJEKA )ENTRADA 04
Resumen del contrato
TRASLLAT TRIESTE SORTIDA 04/05/2026 0000 - LLACH CARLES, SILVIA MRS/MGC/3412964-SPMICE, S.L.- TRASLLAT TRIESTE / RIJEKA 04/05 | 3 Nits NEBODER (RIJEKA) - LLACH CARLES, SILVIA/266-2954382/HB-LLACH CARLES, SILVIAHOTEL NEBODER (RIJEKA )ENTRADA 04
📦
Lotes (1)
TRASLLAT TRIESTE SORTIDA 04/05/2026 0000 - LLACH CARLES, SILVIA MRS/MGC/3412964-SPMICE, S.L.- TRASLLAT TRIESTE / RIJEKA 04/05 | 3 Nits NEBODER (RIJEKA) - LLACH CARLES, SILVIA/266-2954382/HB-LLACH CARLES, SILVIAHOTEL NEBODER (RIJEKA )ENTRADA 04 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
993 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923990
- Publicado28 ago 2026

