Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2 | Service Fee - BERROCAL I AREVALO, MARIA/KSLHQH/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2-AVIÓ 790-KSLHQH/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD14/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | WIZZ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2 | Service Fee - BERROCAL I AREVALO, MARIA/KSLHQH/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2-AVIÓ 790-KSLHQH/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD14/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | WIZZ
Resumen del contrato
Service Fee - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2 | Service Fee - BERROCAL I AREVALO, MARIA/KSLHQH/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2-AVIÓ 790-KSLHQH/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD14/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | WIZZ
📦
Lotes (1)
Service Fee - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2 | Service Fee - BERROCAL I AREVALO, MARIA/KSLHQH/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - PERACAULA BOSCH, MARTA MRS/KSLHQH/P2-AVIÓ 790-KSLHQH/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD14/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | WIZZ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
220 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923992
- Publicado28 ago 2026

