Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF | Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/XLD16G | VUELING AIRLINES, S.A. - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF-AVIÓ 030-CFT1VF VUELING AIRLINES, S.A.15/04/26 SEVILLA-BARCELONA VY 222118/04/
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF | Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/XLD16G | VUELING AIRLINES, S.A. - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF-AVIÓ 030-CFT1VF VUELING AIRLINES, S.A.15/04/26 SEVILLA-BARCELONA VY 222118/04/

Resumen del contrato

Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF | Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/XLD16G | VUELING AIRLINES, S.A. - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF-AVIÓ 030-CFT1VF VUELING AIRLINES, S.A.15/04/26 SEVILLA-BARCELONA VY 222118/04/

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF | Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/XLD16G | VUELING AIRLINES, S.A. - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF-AVIÓ 030-CFT1VF VUELING AIRLINES, S.A.15/04/26 SEVILLA-BARCELONA VY 222118/04/ (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
542 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923994
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/CFT1VF | Gastos Gestión - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/XLD16G | VUELING AIRLINES, S.A. - ALVAREZ OSSORIO RI... | LicitaBot