Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL KATERINA (ATHENS) - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/73403921538432-ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSOHOTEL HOTEL KATERINAENTRADA 16/04/26 - SORTIDA 18/04/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL KATERINA (ATHENS) - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/73403921538432-ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSOHOTEL HOTEL KATERINAENTRADA 16/04/26 - SORTIDA 18/04/26 1 HAB.
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL KATERINA (ATHENS) - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/73403921538432-ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSOHOTEL HOTEL KATERINAENTRADA 16/04/26 - SORTIDA 18/04/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL KATERINA (ATHENS) - ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSO/73403921538432-ALVAREZ OSSORIO RIVAS, ALFONSOHOTEL HOTEL KATERINAENTRADA 16/04/26 - SORTIDA 18/04/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
190 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923995
- Publicado28 ago 2026

