Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S VILLENA - MORENO MOLINERO, EDUARD/MGC/3411976-Moreno Molinero, EduardHOTEL GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S (VILLENA)ENTRADA 27/04/26 - SORTIDA 29/04/26 1 HAB. | 2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIV
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S VILLENA - MORENO MOLINERO, EDUARD/MGC/3411976-Moreno Molinero, EduardHOTEL GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S (VILLENA)ENTRADA 27/04/26 - SORTIDA 29/04/26 1 HAB. | 2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIV
Resumen del contrato
2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S VILLENA - MORENO MOLINERO, EDUARD/MGC/3411976-Moreno Molinero, EduardHOTEL GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S (VILLENA)ENTRADA 27/04/26 - SORTIDA 29/04/26 1 HAB. | 2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIV
📦
Lotes (1)
2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S VILLENA - MORENO MOLINERO, EDUARD/MGC/3411976-Moreno Molinero, EduardHOTEL GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIVERSITARIA, S (VILLENA)ENTRADA 27/04/26 - SORTIDA 29/04/26 1 HAB. | 2 Nits GRUPO EL CASTILLO VILLA UNIV (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1079 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923996
- Publicado28 ago 2026

