Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351 | VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351-AVIÓ 712-9558171351 VOLOTEA, S.L.28/05/26 BARCELONA-OLBIA V7 144531/05/26 OLBIA-BARCELONA V7 1444 | Tasas/VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351 | VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351-AVIÓ 712-9558171351 VOLOTEA, S.L.28/05/26 BARCELONA-OLBIA V7 144531/05/26 OLBIA-BARCELONA V7 1444 | Tasas/VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171
Resumen del contrato
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351 | VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351-AVIÓ 712-9558171351 VOLOTEA, S.L.28/05/26 BARCELONA-OLBIA V7 144531/05/26 OLBIA-BARCELONA V7 1444 | Tasas/VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171
📦
Lotes (1)
Service Fee - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351 | VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171351-AVIÓ 712-9558171351 VOLOTEA, S.L.28/05/26 BARCELONA-OLBIA V7 144531/05/26 OLBIA-BARCELONA V7 1444 | Tasas/VOLOTEA, S.L. - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/9558171 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923997
- Publicado28 ago 2026

