Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB | VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB-AVIÓ 030-UDQ8NB VUELING AIRLINES, S.A.29/05/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 1678 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB | VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB-AVIÓ 030-UDQ8NB VUELING AIRLINES, S.A.29/05/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 1678 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB

Resumen del contrato

Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB | VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB-AVIÓ 030-UDQ8NB VUELING AIRLINES, S.A.29/05/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 1678 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB | VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB-AVIÓ 030-UDQ8NB VUELING AIRLINES, S.A.29/05/26 SANTIAGO DE COMPOSTELA-BARCELONA VY 1678 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923999
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB | VUELING AIRLINES, S.A. - VIDAL LAMOLLA, POL/UDQ8NB-AVIÓ 030-UDQ8NB VUELING AIRLINES, S.A.29/05/26 SANTIAGO DE COMPO... | LicitaBot