Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L | Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/LEJ4HL | Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/AP7U6E | VUELING AIRLINES, S.A. - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L-AVIÓ 030-XESK4L VUELING AIRLINES, S.A.24/05/26 BARCELO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L | Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/LEJ4HL | Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/AP7U6E | VUELING AIRLINES, S.A. - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L-AVIÓ 030-XESK4L VUELING AIRLINES, S.A.24/05/26 BARCELO
Resumen del contrato
Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L | Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/LEJ4HL | Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/AP7U6E | VUELING AIRLINES, S.A. - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L-AVIÓ 030-XESK4L VUELING AIRLINES, S.A.24/05/26 BARCELO
📦
Lotes (1)
Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L | Service Fee - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/LEJ4HL | Service Fee - VIDAL LAMOLLA, POL/AP7U6E | VUELING AIRLINES, S.A. - SANCHEZ GALVIS, LUZ KARIME/XESK4L-AVIÓ 030-XESK4L VUELING AIRLINES, S.A.24/05/26 BARCELO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
338 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924000
- Publicado28 ago 2026

