Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL | RYANAIR DAC - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL-AVIÓ 405-WT1PXL RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-MALTA FR 1527
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL | RYANAIR DAC - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL-AVIÓ 405-WT1PXL RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-MALTA FR 1527

Resumen del contrato

Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL | RYANAIR DAC - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL-AVIÓ 405-WT1PXL RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-MALTA FR 1527

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL | RYANAIR DAC - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL-AVIÓ 405-WT1PXL RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-MALTA FR 1527 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
132 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924002
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL | RYANAIR DAC - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/WT1PXL-AVIÓ 405-WT1PXL RYANAIR DAC01/05/26 BARCELONA-MALTA FR 1527 | L... | LicitaBot