Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG | VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG-AVIÓ 030-PLB1GG VUELING AIRLINES, S.A.05/05/26 MALTA-BARCELONA VY 8741 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG | VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG-AVIÓ 030-PLB1GG VUELING AIRLINES, S.A.05/05/26 MALTA-BARCELONA VY 8741 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG
Resumen del contrato
Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG | VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG-AVIÓ 030-PLB1GG VUELING AIRLINES, S.A.05/05/26 MALTA-BARCELONA VY 8741 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG
📦
Lotes (1)
Service Fee - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG | VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG-AVIÓ 030-PLB1GG VUELING AIRLINES, S.A.05/05/26 MALTA-BARCELONA VY 8741 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CEBOTARI CEBOTARI, DAVID/PLB1GG (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
183 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924003
- Publicado28 ago 2026

