Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST - BOTO VARELA, GERARDO/73435098090037-Boto Varela, GerardoHOTEL PEAKTURE HOTEL BUCHAREST (BUCHAREST )ENTRADA 08/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB. | 1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST - BOTO VARELA, GERARDO/73435098090037-Boto Varela, GerardoHOTEL PEAKTURE HOTEL BUCHAREST (BUCHAREST )ENTRADA 08/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB. | 1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST

Resumen del contrato

1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST - BOTO VARELA, GERARDO/73435098090037-Boto Varela, GerardoHOTEL PEAKTURE HOTEL BUCHAREST (BUCHAREST )ENTRADA 08/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB. | 1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST - BOTO VARELA, GERARDO/73435098090037-Boto Varela, GerardoHOTEL PEAKTURE HOTEL BUCHAREST (BUCHAREST )ENTRADA 08/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB. | 1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
312 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924005
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit PEAKTURE HOTEL BUCHAREST BUCHAREST - BOTO VARELA, GERARDO/73435098090037-Boto Varela, GerardoHOTEL PEAKTURE HOTEL BUCHAREST (BUCHAREST )ENTRADA 08/05/2... | LicitaBot