Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q | VUELING AIRLINES, S.A. - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q-AVIÓ 030-NLQM3Q VUELING AIRLINES, S.A.21/05/26 BARCELONA-SPLIT VY 247624/05/26 SPLIT-BARCELONA VY 2479
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q | VUELING AIRLINES, S.A. - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q-AVIÓ 030-NLQM3Q VUELING AIRLINES, S.A.21/05/26 BARCELONA-SPLIT VY 247624/05/26 SPLIT-BARCELONA VY 2479
Resumen del contrato
Gastos Gestión - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q | VUELING AIRLINES, S.A. - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q-AVIÓ 030-NLQM3Q VUELING AIRLINES, S.A.21/05/26 BARCELONA-SPLIT VY 247624/05/26 SPLIT-BARCELONA VY 2479
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q | VUELING AIRLINES, S.A. - WADDINGTON, JULIE/NLQM3Q-AVIÓ 030-NLQM3Q VUELING AIRLINES, S.A.21/05/26 BARCELONA-SPLIT VY 247624/05/26 SPLIT-BARCELONA VY 2479 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
301 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924006
- Publicado28 ago 2026

