Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7389702009256-BITLLET. TREN 7389702009256 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-LEON
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7389702009256-BITLLET. TREN 7389702009256 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-LEON

Resumen del contrato

RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7389702009256-BITLLET. TREN 7389702009256 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-LEON

📦

Lotes (1)

  • RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7389702009256-BITLLET. TREN 7389702009256 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 28/05/26 GIRONA-LEON (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
48 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924010
  • Publicado28 ago 2026
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LLADO MARTINEZ, ALBERT/7389702009256-BITLLET. TREN 7389702009256 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATA... | LicitaBot