Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899 | Service Fee - ROQUETA VALL LLOSERA, MARTA MRS/9296735900 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899-AVIÓ 220-9296735899 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS17/04/26 SARAJEVO-FRANKFURT L
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899 | Service Fee - ROQUETA VALL LLOSERA, MARTA MRS/9296735900 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899-AVIÓ 220-9296735899 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS17/04/26 SARAJEVO-FRANKFURT L

Resumen del contrato

Service Fee - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899 | Service Fee - ROQUETA VALL LLOSERA, MARTA MRS/9296735900 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899-AVIÓ 220-9296735899 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS17/04/26 SARAJEVO-FRANKFURT L

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899 | Service Fee - ROQUETA VALL LLOSERA, MARTA MRS/9296735900 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899-AVIÓ 220-9296735899 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS17/04/26 SARAJEVO-FRANKFURT L (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
817 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924015
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - NOELL BOIX, ROSA MRS/9296735899 | Service Fee - ROQUETA VALL LLOSERA, MARTA MRS/9296735900 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - NOELL BOIX, ROS... | LicitaBot