Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/GRO/SJJ - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-SARAJEVO FR 4594 | Gastos Gestión - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3 | GRO/SJJ - BRUSI RUART, JOANA MRS/XPUZ8B/1-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-S
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
GRO/SJJ - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-SARAJEVO FR 4594 | Gastos Gestión - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3 | GRO/SJJ - BRUSI RUART, JOANA MRS/XPUZ8B/1-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-S
Resumen del contrato
GRO/SJJ - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-SARAJEVO FR 4594 | Gastos Gestión - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3 | GRO/SJJ - BRUSI RUART, JOANA MRS/XPUZ8B/1-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-S
📦
Lotes (1)
GRO/SJJ - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-SARAJEVO FR 4594 | Gastos Gestión - BAIG FALGUERAS, MARIA ZHI MRS/XPUZ8B/3 | GRO/SJJ - BRUSI RUART, JOANA MRS/XPUZ8B/1-AVIÓ 405-XPUZ8B RYANAIR DAC13/04/26 GIRONA-S (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1302 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924016
- Publicado28 ago 2026

