Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CUFI I AREGAY, SILVIA/7183502006087-BITLLET. TREN 7183502006087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA DATA 29/04/26 GIRONA-ZARAG-DELI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CUFI I AREGAY, SILVIA/7183502006087-BITLLET. TREN 7183502006087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA DATA 29/04/26 GIRONA-ZARAG-DELI
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CUFI I AREGAY, SILVIA/7183502006087-BITLLET. TREN 7183502006087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA DATA 29/04/26 GIRONA-ZARAG-DELI
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - CUFI I AREGAY, SILVIA/7183502006087-BITLLET. TREN 7183502006087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA DATA 29/04/26 GIRONA-ZARAG-DELI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
65 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924019
- Publicado28 ago 2026

