Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/7717902000081-BITLLET. TREN 7717902000081 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 07/05/26 BARN.SANTS-HUESCA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/7717902000081-BITLLET. TREN 7717902000081 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 07/05/26 BARN.SANTS-HUESCA
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/7717902000081-BITLLET. TREN 7717902000081 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 07/05/26 BARN.SANTS-HUESCA
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/7717902000081-BITLLET. TREN 7717902000081 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTADATA 07/05/26 BARN.SANTS-HUESCA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
42 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924021
- Publicado28 ago 2026

