Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2 | Service Fee - BATALLER I NARBON, EULALIA/ELV9UD/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2-AVIÓ 030-ELV9UD/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/06/26 BARCELONA-GRANADA VY
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2 | Service Fee - BATALLER I NARBON, EULALIA/ELV9UD/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2-AVIÓ 030-ELV9UD/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/06/26 BARCELONA-GRANADA VY

Resumen del contrato

Service Fee - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2 | Service Fee - BATALLER I NARBON, EULALIA/ELV9UD/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2-AVIÓ 030-ELV9UD/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/06/26 BARCELONA-GRANADA VY

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2 | Service Fee - BATALLER I NARBON, EULALIA/ELV9UD/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2-AVIÓ 030-ELV9UD/P2 VUELING AIRLINES, S.A.22/06/26 BARCELONA-GRANADA VY (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
722 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924026
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - MARTINEZ FLORES, FRANCISCO ANTONIO/ELV9UD/P2 | Service Fee - BATALLER I NARBON, EULALIA/ELV9UD/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - MARTINEZ FLORES, F... | LicitaBot