Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q | VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q-AVIÓ 030-FLGH6Q VUELING AIRLINES, S.A.23/06/26 BARCELONA-GRANADA VY 201226/06/26 GRANADA-BARCELONA VY 2013 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUD
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q | VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q-AVIÓ 030-FLGH6Q VUELING AIRLINES, S.A.23/06/26 BARCELONA-GRANADA VY 201226/06/26 GRANADA-BARCELONA VY 2013 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUD
Resumen del contrato
Service Fee - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q | VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q-AVIÓ 030-FLGH6Q VUELING AIRLINES, S.A.23/06/26 BARCELONA-GRANADA VY 201226/06/26 GRANADA-BARCELONA VY 2013 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUD
📦
Lotes (1)
Service Fee - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q | VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUDIT/FLGH6Q-AVIÓ 030-FLGH6Q VUELING AIRLINES, S.A.23/06/26 BARCELONA-GRANADA VY 201226/06/26 GRANADA-BARCELONA VY 2013 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FULLANA NOELL, JUD (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
387 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924027
- Publicado28 ago 2026

