Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P-AVIÓ 030-ZI847P VUELING AIRLINES, S.A.22/05/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 7833
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P-AVIÓ 030-ZI847P VUELING AIRLINES, S.A.22/05/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 7833
Resumen del contrato
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P-AVIÓ 030-ZI847P VUELING AIRLINES, S.A.22/05/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 7833
📦
Lotes (1)
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ZI847P-AVIÓ 030-ZI847P VUELING AIRLINES, S.A.22/05/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 7833 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
301 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924029
- Publicado28 ago 2026

