Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD-AVIÓ 030-ILVQRD VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-PRAGUE VY 8652
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD-AVIÓ 030-ILVQRD VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-PRAGUE VY 8652
Resumen del contrato
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD-AVIÓ 030-ILVQRD VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-PRAGUE VY 8652
📦
Lotes (1)
Service Fee - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD | VUELING AIRLINES, S.A. - BRUNA ESTRACH, MARIA/ILVQRD-AVIÓ 030-ILVQRD VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-PRAGUE VY 8652 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924030
- Publicado28 ago 2026

