Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/7 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - DURAN I LUCAS, PAU/214-4268611/HB-DURAN I LUCAS, PAUEjdaa Anich, Mustaphakhlifi Mokhtari, Bader-EddinHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 18/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

7 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - DURAN I LUCAS, PAU/214-4268611/HB-DURAN I LUCAS, PAUEjdaa Anich, Mustaphakhlifi Mokhtari, Bader-EddinHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 18/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.

Resumen del contrato

7 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - DURAN I LUCAS, PAU/214-4268611/HB-DURAN I LUCAS, PAUEjdaa Anich, Mustaphakhlifi Mokhtari, Bader-EddinHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 18/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 7 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - DURAN I LUCAS, PAU/214-4268611/HB-DURAN I LUCAS, PAUEjdaa Anich, Mustaphakhlifi Mokhtari, Bader-EddinHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 18/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1060 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924031
  • Publicado28 ago 2026
7 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - DURAN I LUCAS, PAU/214-4268611/HB-DURAN I LUCAS, PAUEjdaa Anich, Mustaphakhlifi Mokhtari, Bader-EddinHOTEL WINE APARTMENTS ... | LicitaBot