Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/6 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - CHIC LORENTE, POL/214-4268613/HB-CHIC LORENTE, POLMuñoz Garcia, HugoPujol Morera, PauHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 19/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

6 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - CHIC LORENTE, POL/214-4268613/HB-CHIC LORENTE, POLMuñoz Garcia, HugoPujol Morera, PauHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 19/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.

Resumen del contrato

6 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - CHIC LORENTE, POL/214-4268613/HB-CHIC LORENTE, POLMuñoz Garcia, HugoPujol Morera, PauHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 19/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 6 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - CHIC LORENTE, POL/214-4268613/HB-CHIC LORENTE, POLMuñoz Garcia, HugoPujol Morera, PauHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRADA 19/04/26 - SORTIDA 25/04/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
829 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924032
  • Publicado28 ago 2026
6 Nits WINE APARTMENTS CRACOVIA - CHIC LORENTE, POL/214-4268613/HB-CHIC LORENTE, POLMuñoz Garcia, HugoPujol Morera, PauHOTEL WINE APARTMENTS (CRACOVIA)ENTRAD... | LicitaBot