Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/SOF - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

BCN/SOF - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2

Resumen del contrato

BCN/SOF - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2

📦

Lotes (1)

  • BCN/SOF - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924035
  • Publicado28 ago 2026
BCN/SOF - COSTAL COLL, LAURA MRS/M5L14H/A2-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - COSTAL COLL, LAURA MRS/M... | LicitaBot