Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/SOF/BCN - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

BCN/SOF/BCN - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5

Resumen del contrato

BCN/SOF/BCN - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5

📦

Lotes (1)

  • BCN/SOF/BCN - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
192 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924036
  • Publicado28 ago 2026
BCN/SOF/BCN - GOMEZ BLANCO, PATRICIA/M6ZYNK/D5-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6... | LicitaBot