Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/SOF/BCN - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BCN/SOF/BCN - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1
Resumen del contrato
BCN/SOF/BCN - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1
📦
Lotes (1)
BCN/SOF/BCN - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1-AVIÓ 405-M6ZYNK RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 630016/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA FR 6301 | Gastos Gestión - VAZQUEZ ELIAS, SUSANA MRS/M6ZYNK/D1 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
192 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924038
- Publicado28 ago 2026

