Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/SOF - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BCN/SOF - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10
Resumen del contrato
BCN/SOF - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10
📦
Lotes (1)
BCN/SOF - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10-AVIÓ 405-M5L14H RYANAIR DAC13/05/26 BARCELONA-SOFIA VRAZHDEBNA FR 6300 | Gastos Gestión - MELCIO SOY, MONTSERRAT MRS/M5L14H/A10 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
104 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924039
- Publicado28 ago 2026

