Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - COSTAL, LAURA/KTLTJR-AVIÓ 790-KTLTJR WIZZ AIR HUNGARY LTD17/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | Gastos Gestión - COSTAL, LAURA/KTLTJR | SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - MELCIO, MONTSERRAT/KTLTJR/D1-AVIÓ 790-KTLTJR WIZ
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - COSTAL, LAURA/KTLTJR-AVIÓ 790-KTLTJR WIZZ AIR HUNGARY LTD17/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | Gastos Gestión - COSTAL, LAURA/KTLTJR | SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - MELCIO, MONTSERRAT/KTLTJR/D1-AVIÓ 790-KTLTJR WIZ
Resumen del contrato
SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - COSTAL, LAURA/KTLTJR-AVIÓ 790-KTLTJR WIZZ AIR HUNGARY LTD17/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | Gastos Gestión - COSTAL, LAURA/KTLTJR | SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - MELCIO, MONTSERRAT/KTLTJR/D1-AVIÓ 790-KTLTJR WIZ
📦
Lotes (1)
SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - COSTAL, LAURA/KTLTJR-AVIÓ 790-KTLTJR WIZZ AIR HUNGARY LTD17/05/26 SOFIA VRAZHDEBNA-BARCELONA W6 4405 | Gastos Gestión - COSTAL, LAURA/KTLTJR | SOF/BCN W6 4405 17/05/26 0000 - MELCIO, MONTSERRAT/KTLTJR/D1-AVIÓ 790-KTLTJR WIZ (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
862 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924043
- Publicado28 ago 2026

