Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Codi CPV 63514000. Visita guiada en anglès Data 4 de maig de 2026 Hora 18.00h BIP (226.09)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Codi CPV 63514000. Visita guiada en anglès Data 4 de maig de 2026 Hora 18.00h BIP (226.09)
Resumen del contrato
Codi CPV 63514000. Visita guiada en anglès Data 4 de maig de 2026 Hora 18.00h BIP (226.09)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteF924045
- Publicado28 ago 2026

