CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C/254714 Reunió Extra Comissió PdDQ 07/05/2026 (7pers. UdG)
Resumen del contrato
C/254714 Reunió Extra Comissió PdDQ 07/05/2026 (7pers. UdG)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
125 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55310000
- ExpedienteF924074
- Publicado28 ago 2026

