Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Visita al Nou Celler Perelada 8/5/26 11h / 40 PAX /Estudiants participants al BIP MVC WEEK (226.09) | arrodonir
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Visita al Nou Celler Perelada 8/5/26 11h / 40 PAX /Estudiants participants al BIP MVC WEEK (226.09) | arrodonir
Resumen del contrato
Visita al Nou Celler Perelada 8/5/26 11h / 40 PAX /Estudiants participants al BIP MVC WEEK (226.09) | arrodonir
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
397 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63510000
- ExpedienteF924085
- Publicado28 ago 2026

