Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C.250825 / AUTOCARS ROCA DE SALT SL./ Lloguer de bus. ERASMUS BIP- 50 persones - 14.04.06 i 16.04.26 - Estartit - Sant Pere Pescador i Hostalric - Blanes
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250825 / AUTOCARS ROCA DE SALT SL./ Lloguer de bus. ERASMUS BIP- 50 persones - 14.04.06 i 16.04.26 - Estartit - Sant Pere Pescador i Hostalric - Blanes
Resumen del contrato
C.250825 / AUTOCARS ROCA DE SALT SL./ Lloguer de bus. ERASMUS BIP- 50 persones - 14.04.06 i 16.04.26 - Estartit - Sant Pere Pescador i Hostalric - Blanes
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60140000
- ExpedienteF924115
- Publicado28 ago 2026

