Inicio/Licitaciones Públicas/1 Hab. dobles ús individual (Teresa Areces), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)Hab. dobles ús individual (Núria Reguart), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Hab. dobles ús individual (Teresa Areces), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)Hab. dobles ús individual (Núria Reguart), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)
Resumen del contrato
1 Hab. dobles ús individual (Teresa Areces), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)Hab. dobles ús individual (Núria Reguart), del 14 al 16.05.26 parquing (230.03)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
455 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF924220
- Publicado28 ago 2026

