Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Equipo y Suministros de Oficina e Informática/HP EliteBook 6 G1i Notebook AI Intel Core Ultra 5 225U / hasta 4.8 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 16 IPS 1920 x 1200 Ethernet NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth Pike Silver (plateado) kbd español N.SERIE 5CD550HD4V | Gastos de envio | Canon
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI Intel Core Ultra 5 225U / hasta 4.8 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 16 IPS 1920 x 1200 Ethernet NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth Pike Silver (plateado) kbd español N.SERIE 5CD550HD4V | Gastos de envio | Canon
Resumen del contrato
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI Intel Core Ultra 5 225U / hasta 4.8 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 16 IPS 1920 x 1200 Ethernet NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth Pike Silver (plateado) kbd español N.SERIE 5CD550HD4V | Gastos de envio | Canon
📦
Lotes (1)
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI Intel Core Ultra 5 225U / hasta 4.8 GHz Win 11 Pro Intel Graphics 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 16 IPS 1920 x 1200 Ethernet NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth Pike Silver (plateado) kbd español N.SERIE 5CD550HD4V | Gastos de envio | Canon (Lote 1)
1364 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1364 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 30200000
- ExpedienteF924250
- Publicado04 ago 2026

