Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ROSA ALMIRON PUJOLABILL-TREN7102901998371BCN-SANTS 08-04-2026 1554 - GIRONA 08-04-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR US85FWSelección de asientoROSA ALMIRON PUJOLA | DESPESES DE GESTIO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

PAX ROSA ALMIRON PUJOLABILL-TREN7102901998371BCN-SANTS 08-04-2026 1554 - GIRONA 08-04-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR US85FWSelección de asientoROSA ALMIRON PUJOLA | DESPESES DE GESTIO

Resumen del contrato

PAX ROSA ALMIRON PUJOLABILL-TREN7102901998371BCN-SANTS 08-04-2026 1554 - GIRONA 08-04-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR US85FWSelección de asientoROSA ALMIRON PUJOLA | DESPESES DE GESTIO

📦

Lotes (1)

  • PAX ROSA ALMIRON PUJOLABILL-TREN7102901998371BCN-SANTS 08-04-2026 1554 - GIRONA 08-04-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR US85FWSelección de asientoROSA ALMIRON PUJOLA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF924257
  • Publicado28 ago 2026
PAX ROSA ALMIRON PUJOLABILL-TREN7102901998371BCN-SANTS 08-04-2026 1554 - GIRONA 08-04-2026 1635TREN 34123 AVANT COCHE 0006 PLAZA 06ACLASE Turista FUMADOR-NO ... | LicitaBot