Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MONTSERRAT GONZALEZ PLATASBILL-TREN7527601982970GIRONA 28-03-2026 1732 - BCN-SANTS 28-03-2026 1814TREN 34712 AVANT COCHE 0003 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X96FPGSelección de asiento MONTSERRAT GONZALEZ PLATAS | DESPESES DE GE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MONTSERRAT GONZALEZ PLATASBILL-TREN7527601982970GIRONA 28-03-2026 1732 - BCN-SANTS 28-03-2026 1814TREN 34712 AVANT COCHE 0003 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X96FPGSelección de asiento MONTSERRAT GONZALEZ PLATAS | DESPESES DE GE
Resumen del contrato
PAX MONTSERRAT GONZALEZ PLATASBILL-TREN7527601982970GIRONA 28-03-2026 1732 - BCN-SANTS 28-03-2026 1814TREN 34712 AVANT COCHE 0003 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X96FPGSelección de asiento MONTSERRAT GONZALEZ PLATAS | DESPESES DE GE
📦
Lotes (1)
PAX MONTSERRAT GONZALEZ PLATASBILL-TREN7527601982970GIRONA 28-03-2026 1732 - BCN-SANTS 28-03-2026 1814TREN 34712 AVANT COCHE 0003 PLAZA 02CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR X96FPGSelección de asiento MONTSERRAT GONZALEZ PLATAS | DESPESES DE GE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
35 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924259
- Publicado28 ago 2026

