Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Comanda num 251412Projecte Reading EuropeDia 22.04.26Bus 54 places0745 h. de Inst. Illa de Rodes de Roses a Barcelona
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Comanda num 251412Projecte Reading EuropeDia 22.04.26Bus 54 places0745 h. de Inst. Illa de Rodes de Roses a Barcelona
Resumen del contrato
Comanda num 251412Projecte Reading EuropeDia 22.04.26Bus 54 places0745 h. de Inst. Illa de Rodes de Roses a Barcelona
📦
Lotes (1)
Comanda num 251412Projecte Reading EuropeDia 22.04.26Bus 54 places0745 h. de Inst. Illa de Rodes de Roses a Barcelona (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
935 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924260
- Publicado28 ago 2026

