Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7985002002683GIRONA 09-05-2026 1511 - BCN-SANTS 09-05-2026 1550TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 03CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7K3TTSSelección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7985002002683GIRONA 09-05-2026 1511 - BCN-SANTS 09-05-2026 1550TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 03CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7K3TTSSelección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7985002002683GIRONA 09-05-2026 1511 - BCN-SANTS 09-05-2026 1550TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 03CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7K3TTSSelección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX EDUARDO SANTOS ITOIZBILL-TREN7985002002683GIRONA 09-05-2026 1511 - BCN-SANTS 09-05-2026 1550TREN 03162 AVE COCHE 0003 PLAZA 03CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7K3TTSSelección de asientoEDUARDO SANTOS ITOIZ | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
14 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924265
- Publicado28 ago 2026

