Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX CLAUDIA FONTAS RIGAUBILL-TREN7812302012818GIRONA 12-05-2026 0809 - ZARAGOZA D 12-05-2026 1025TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7UBLVWSelección de asientoCLAUDIA FONTAS RIGAU | DESPESES DE GESTIO | PAX CL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX CLAUDIA FONTAS RIGAUBILL-TREN7812302012818GIRONA 12-05-2026 0809 - ZARAGOZA D 12-05-2026 1025TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7UBLVWSelección de asientoCLAUDIA FONTAS RIGAU | DESPESES DE GESTIO | PAX CL
Resumen del contrato
PAX CLAUDIA FONTAS RIGAUBILL-TREN7812302012818GIRONA 12-05-2026 0809 - ZARAGOZA D 12-05-2026 1025TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7UBLVWSelección de asientoCLAUDIA FONTAS RIGAU | DESPESES DE GESTIO | PAX CL
📦
Lotes (1)
PAX CLAUDIA FONTAS RIGAUBILL-TREN7812302012818GIRONA 12-05-2026 0809 - ZARAGOZA D 12-05-2026 1025TREN 03092 AVE COCHE 0003 PLAZA 09ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7UBLVWSelección de asientoCLAUDIA FONTAS RIGAU | DESPESES DE GESTIO | PAX CL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924267
- Publicado28 ago 2026

