Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN7052401998910BCN-SANTS 28-04-2026 0932 - GIRONA 28-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RLZHKGSANTIAGO BUENO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN70524019989
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN7052401998910BCN-SANTS 28-04-2026 0932 - GIRONA 28-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RLZHKGSANTIAGO BUENO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN70524019989
Resumen del contrato
PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN7052401998910BCN-SANTS 28-04-2026 0932 - GIRONA 28-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RLZHKGSANTIAGO BUENO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN70524019989
📦
Lotes (1)
PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN7052401998910BCN-SANTS 28-04-2026 0932 - GIRONA 28-04-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0002 PLAZA 06CCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR RLZHKGSANTIAGO BUENO | DESPESES DE GESTIO | PAX SANTIAGO BUENOBILL-TREN70524019989 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
28 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924273
- Publicado28 ago 2026

