Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX ESTHER FERNANDEZBILL-TREN7123501985766ALBACETE L 07-04-2026 0646 - BCN-SANTS 07-04-2026 1344TREN 05063 AVE COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 42GZGNSelección de asientoESTHER FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTHER
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX ESTHER FERNANDEZBILL-TREN7123501985766ALBACETE L 07-04-2026 0646 - BCN-SANTS 07-04-2026 1344TREN 05063 AVE COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 42GZGNSelección de asientoESTHER FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTHER
Resumen del contrato
PAX ESTHER FERNANDEZBILL-TREN7123501985766ALBACETE L 07-04-2026 0646 - BCN-SANTS 07-04-2026 1344TREN 05063 AVE COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 42GZGNSelección de asientoESTHER FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTHER
📦
Lotes (1)
PAX ESTHER FERNANDEZBILL-TREN7123501985766ALBACETE L 07-04-2026 0646 - BCN-SANTS 07-04-2026 1344TREN 05063 AVE COCHE 0008 PLAZA 09CCLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 42GZGNSelección de asientoESTHER FERNANDEZ | DESPESES DE GESTIO | PAX ESTHER (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
223 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924274
- Publicado28 ago 2026

