Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C.250738 / AUTOCARS ROCA / SORTIDES GARROTXA I TORROELLA DE MONTGRÍ / 28-04-2026 / TCI3 CA. CCAA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.250738 / AUTOCARS ROCA / SORTIDES GARROTXA I TORROELLA DE MONTGRÍ / 28-04-2026 / TCI3 CA. CCAA
Resumen del contrato
C.250738 / AUTOCARS ROCA / SORTIDES GARROTXA I TORROELLA DE MONTGRÍ / 28-04-2026 / TCI3 CA. CCAA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60140000
- ExpedienteF924280
- Publicado28 ago 2026

