Inicio/Licitaciones Públicas/C.254642/NOVARA HOTELS/Allotjament per Mehmet Jahja i Sami Mahri al Hotel Peninsular del 16 al 18/5/26 per impartir una xerrada al Horizon Symposium organitzat per en Marcel Swart a la UdG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.254642/NOVARA HOTELS/Allotjament per Mehmet Jahja i Sami Mahri al Hotel Peninsular del 16 al 18/5/26 per impartir una xerrada al Horizon Symposium organitzat per en Marcel Swart a la UdG
Resumen del contrato
C.254642/NOVARA HOTELS/Allotjament per Mehmet Jahja i Sami Mahri al Hotel Peninsular del 16 al 18/5/26 per impartir una xerrada al Horizon Symposium organitzat per en Marcel Swart a la UdG
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
524 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF924302
- Publicado28 ago 2026

