Inicio/Licitaciones Públicas/ALBARÀ A260823. DATA 15/05/26 | O.T. A260319. DATA 12/05/26 | COMANDA 255550 | SOL·LICITANT SILVIA BUBE CASAS | LLIURAMENT STR-PIC DE PEGUERA, 15 PORTA E 17003 GIRONA | PRESSUPOST A260111. DATA 12/05/26 | PRESSUPOST CARTUTXOS FILTRANTS | CARTUTX FILTRANT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARÀ A260823. DATA 15/05/26 | O.T. A260319. DATA 12/05/26 | COMANDA 255550 | SOL·LICITANT SILVIA BUBE CASAS | LLIURAMENT STR-PIC DE PEGUERA, 15 PORTA E 17003 GIRONA | PRESSUPOST A260111. DATA 12/05/26 | PRESSUPOST CARTUTXOS FILTRANTS | CARTUTX FILTRANT
Resumen del contrato
ALBARÀ A260823. DATA 15/05/26 | O.T. A260319. DATA 12/05/26 | COMANDA 255550 | SOL·LICITANT SILVIA BUBE CASAS | LLIURAMENT STR-PIC DE PEGUERA, 15 PORTA E 17003 GIRONA | PRESSUPOST A260111. DATA 12/05/26 | PRESSUPOST CARTUTXOS FILTRANTS | CARTUTX FILTRANT
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1044 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 42910000
- ExpedienteF924349
- Publicado28 ago 2026

