Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX FEDERICO BUENO DE MATABILL-TREN7256702018050SALAMANCA 30-06-2026 1844 - CHAMARTIN 30-06-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 251CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9YWY6CSelección de asientoFEDERICO BUENO DE MATA | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX FEDERICO BUENO DE MATABILL-TREN7256702018050SALAMANCA 30-06-2026 1844 - CHAMARTIN 30-06-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 251CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9YWY6CSelección de asientoFEDERICO BUENO DE MATA | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX FEDERICO BUENO DE MATABILL-TREN7256702018050SALAMANCA 30-06-2026 1844 - CHAMARTIN 30-06-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 251CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9YWY6CSelección de asientoFEDERICO BUENO DE MATA | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX FEDERICO BUENO DE MATABILL-TREN7256702018050SALAMANCA 30-06-2026 1844 - CHAMARTIN 30-06-2026 2031TREN 04988 ALVIA COCHE 0004 PLAZA 251CLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 9YWY6CSelección de asientoFEDERICO BUENO DE MATA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
69 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF924363
- Publicado28 ago 2026

